Правила возврата

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕГО ПРОДУКТА.

Напоминаем Вам, что в силу п. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", Вы вправе отказаться от товара надлежащего качества в любое время до его получения, а после его получения – в течение 7 дней. При этом должны быть сохранены товарный вид и потребительские свойства товара. Возврат, согласно условиям законодательства, производится по указанным ниже реквизитам компании.

Однако, ООО «Позитив БИО», идя навстречу своим покупателям, предлагает дополнительные условия и сроки возврата товара, в том числе использованного/частично использованного!

Порядок возврата товара, приобретённого в компании «Позитив БИО».

Если по тем или иным причинам Вы решили вернуть приобретенный в нашей компании товар, вы имеете на это 60 календарных дней с момента оплаты заказа, и Вам необходимо совершить следующие действия:

1) Обратиться в отдел обслуживания клиентов по тел: 8-800-100-05-81 и сообщить о своем намерении вернуть товар. Оператору, принявшему ваш звонок, Вы должны сообщить номер заказа, который напечатан на документе, вложенном в посылку с товаром (бланк заказа).

2) Получить присвоенный сотрудником отдела обслуживания клиентов уникальный номер авторизации возврата товара.

3) Ясно и разборчиво нанести этот уникальный номер авторизации на внешнюю сторону упаковки бандероли с товаром. Внимание: отсутствие данного номера может сделать возврат денег невозможным (данное правило не распространяется на возврат товара согласно срокам, закрепленным законодательно – 7 дней).

4) Отправить бандероль нам по адресу: РФ, 119049, г. Москва, а/я 46, ООО «Позитив БИО». Режим работы – с 08:00 до 20:00. В посылку необходимо вложить все количество возвращаемой продукции, включая использованную (пустую) упаковку продукции. Неполные посылки приниматься не будут. Внимание: на время действия акции возврату подлежит вся продукция, приобретенная как курс (т.е. возвращается все количество присланных упаковок).

ООО «Позитив БИО» осуществит возврат денежных средств за товар, присланный обратно не позднее 60 календарных дней с момента его оплаты и обратной пересылки. Будьте внимательны!

Возврат денежных средств будет осуществлен в течение 14 календарных дней с момента получения бандероли. Возврат по усмотрению продавца производится путем перевода денежных средств почтовым переводом, либо посредством системы денежных переводов CONTACT. Вы будете в обязательном порядке оповещены о факте перевода и его реквизитах, необходимых для получения денежных средств.

Дополнительно сообщаем, что возврату будет подлежать вся сумма за вычетом почтовых расходов, произведенных компанией при отправке Вашего заказа.

Размеры удержания:

- При заказе до 10 000 рублей – 1500 рублей
- При заказе до 20 000 рублей – 2500 рублей
- При заказе свыше 20 000 рублей – 3000 рублей.

Надеемся на Ваше понимание и благодарим за покупку!




Заказать