Как вернуть молодость: крем против морщин

Как вернуть молодость: крем против морщинУже после 30 лет женщины начинают замечать первые возрастные изменения у себя на лице: мимические морщины становятся более глубокими и выразительными, кожа не такая упругая и гладкая, цвет лица становится тусклым. Чего только не пробуют женщины для того, чтоб получить омоложение: похудение, различные процедуры, и даже прибегают к помощи пластических хирургов. Но обычно для того чтоб хоть немного вернуть свежесть и молодость кожи и максимально замедлить старение, достаточно постоянно пользоваться кремом. Однако, выбирая очередной крем против морщин, нужно подумать, подойдет ли он Вам.

В первую очередь, крем должен содержать вещества, стимулирующие выработку кожей собственного коллагена. В основном, это крема на основе витамина С и с производными витамина А (ретинола). Стоит отметить, что постоянное использование таких кремов может сравниться с процедурой омоложение плазмой. Также полезны крема с натуральными фруктовыми кислотами – они способны значительно улучшить цвет лица.

Что же касается процедуры омоложение плазмой крови, то ее должны осуществлять только опытные и специально подготовленные врачи, иначе последствия могут быть очень печальными. Омоложение плазмой заключается в том, что у пациента из вены забирают определенное количество крови, из которой затем выделяют плазму (богатую тромбоцитами жидкость). После полученную плазму вводят пациенту в зоны, подлежащие омоложению.

Каким бы чудесным ни был эффект от процедуры, но поддерживать превосходное состояние кожи нужно при помощи крема против морщин. Перед покупкой крема необходимо также определить свой тип кожи. Стоит добавить, что крем от морщин обязательно должен хорошо увлажнять кожу. Ведь напитанная влагой кожа обязательно будет свежей, мягкой и упругой.

Кстати, еще один полезный совет для тех, кто собирается вести борьбу с возрастом. Многим известно, что поможет произвести омоложение похудение. Существует множество диет, однако выбирать нужно ту, которая основана на здоровом и сбалансированном питании. В основном все эти диеты предлагают полностью исключить из употребления кофе, алкоголь и жирную пищу. Такое питание значительно повлияет на Ваше омоложение и похудение.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что поддерживать свой внешний вид и свою кожу в прекрасном состоянии поможет только уход за собой и своим здоровьем: сбалансированное питание, хорошее настроение и правильно подобранный крем помогут справиться со многими проблемами! 


Заказать